Медицинский сайт для врачей и пациентов
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Паразитарные заболевания » Педикулез (Какие препараты лучше применять для лечения педикулеза)
Педикулез
NataДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ребенок летом проехал в поезде, домой привез вшей. Я чуть не обмороке была, лето, жара, волосы длинные, густые и тонкие...В аптеке посоветовали крем-шампунь "Пермин". Лечились больше месяца, мне кажется, что не так страшны вши, как гниды. К сожалению, никто не застрахован от подобного, все мы время от времени пользуемся разными видами транспорта.
 
людмилаДата: Вторник, 27.11.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





как предотвратить в школе педикулез. посоветуйте.
 
DoctorДата: Среда, 28.11.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Обратитесь в санитарно - эпидемическую станцию или Роспотребнадзор с заявлением что ребенок заражается в школе вшами.
 
татьянаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А у нас, помню всегда проверяли. Приходила медсестра и проверяла головы. Правда давно это было. У нас вшей не было, а вот у родственников был такой случай. Перед смертью деда у всех появились вши! Мистика, но никто никуда не ездил, потом правда быстро от них избавились. Кто бы рассказал - не поверила.
 
ЛиннеяДата: Четверг, 17.01.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню, какой шок испытала, когда ехала в электричке, а у деду напротив меня на голове вошь сидела. так ее так видно хорошо было! потом долго ждала у себя "друзей", но слава Богу пронесло. а так в педикулезе нет ничего смертельного и ужасного. не приятно, конечно, но это лучше чем глисты. cool
 
СветланаДата: Суббота, 19.01.2013, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не понимаю, как вообще живут вши в городах с ухудшенной экологией.
 
soriuptiodsДата: Понедельник, 08.07.2013, 03:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Рассказ занимал его все больше, и к нему явно возвращалось хорошее настроение. Таков был замысел Айрис и Астреллы, согласно которого, Избавитель был совершенно недосягаем для толпы и доступен для каждого, кто смог заинтересовать его своей персоной. Водяная пыль держалась над водопадом, гул висел над ним. Нет-нет, все бумаги подлинные, но вот пути, которыми они к нему попадали… Впрочем, я отвлекся. А потом уже будем решать, что делать дальше. Повсюду слышались крики испуганных животных и людей. знакомства в исянгулово http://ipaq2210.ru/map9.php - http://ipaq2210.ru/map9.php . Утомившись, Му-То-Они несколько дней отдыхал от трудов своих, но потом, видя, что созданные им люди изнывают под палящими лучами солнца, вызвал из недр земли камедные деревья и араукарии, которые густо покрыли почву и распростерли над землей прохладную тень. Слишком много кругом было смертей, слишком часто Рост хоронил куда более близких людей, принимать вину еще за одну кончину он не собирался, хватало того, что он помнил тот предсмертный взгляд.

Он бесславно сел на свое место, а оппозиция погрузилась в состояние полной эйфории. Даже если бы возникли подозрения, улик ни малейших, правда? Осталась стража, вооруженная мушкетами, охранять входы в дом. Комендант Бранди поднялся к себе и выбрал в своей библиотеке пять или шесть томов, которые Николино не удосужился даже открыть. Но потом я увидел на его зеленом егерском мундире расползающееся темное пятно, он стал клониться в седле, сначала едва заметно, а потом все больше, и наконец упал, запутавшись ногой в стремени, и волочился по дороге, пока у лошади не стало сил тащить его, и тут я схватил покрытую пеной узду. ищу пару для знакомства в мурманске http://intim-in-novgorod.ru/map5.php - http://intim-in-novgorod.ru/map5.php . Короткий булькающий смех вырвался из груди короля. Еще одна гонка, и все напасти останутся позади. Я очень не хотел возвращаться на материк, но мистер Ниса обещал разделить со мной выручку от поездки, а это были огромные деньги. Я уже бывал до этого возле каменоломни и ничего не нашел. Волка нисколько не удивило, что старик не пожелал отнестись к его предупреждению серьезно.
 
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Паразитарные заболевания » Педикулез (Какие препараты лучше применять для лечения педикулеза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: