Медицинский сайт для врачей и пациентов
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Медицинский юмор » Прикольные цитаты про врачей (Прикольные цитаты про врачей)
Прикольные цитаты про врачей
VrachДата: Вторник, 10.07.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Ф. Раневская biggrin
 
VrachДата: Вторник, 10.07.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Больница, палата с дистрофиками. В палату входит врач. - Здорово, орлы! - Доктор, какие мы орлы... - А кто вчера летал, когда вентиляцию включили?

Врач: - Причина вашей болезни - алкоголь. Пациент: - Спасибо, доктор! Вы первый человек, который не сваливает всю вину на меня!

Мне прописала врач таблетки, сижу и думаю теперь, это побочные эффекты или на кухне динозавр.

Пожилая дама с симпатичной дочерью входят в кабинет врача. - Раздевайтесь, - говорит врач девушке. - Это я болею, сынок, - поясняет мать. - А-а извините, бабушка. Покажите язык.

Лечится у молодого врача намного страшнее чем болеть!

- Когда я был ребенком, врач мне сказал: "Не перестанешь грызть ногти - вырастешь идиотом". - И почему же вы не перестали?
 
людмилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Меня тревожит и беспокоит название докторская колбаса.

Добавлено (02.12.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Если после разговопа с врачом не стало легче, то это аферист, а не врач.

 
ДашаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Больной нуждается в уходе врача и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного…

Врачи с нами, как дети с игрушками — им интересно что у нас внутри. (Илья Герчиков)
 
людмилаДата: Среда, 05.12.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Врачи пластики лечат ошибки природы
 
КираДата: Среда, 12.12.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к врачам- сувенерологам.
 
Гость КсенияДата: Суббота, 19.01.2013, 10:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Работая в больнице, проверяла как-то отделение реанимации. Открываю холодильник, просматриваю препараты, сроки годности и.т.п. Обращаю внимание на флакон с прозрачной бесцветной жидкостью. Спрашиваю медсестру, что это. В ответ - это святая вода.... Для реанимации самое последнее и нужное средство
 
Aram YaghubyanДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Урок по деонтологии (т.е.врачебная этика). Старый профессор обьясняет студентам, что безнадежно больному нельзя прямиком сообщать о болени, потом входят в палату и професор начинает расспрашивать одного больного - как он, жалобы и т.д., больной бодро отвечает, что все ОК. Тогда профессор обращаеться к студентам:
- вот видите, человек умирает, а об этом не знает.
Ясное дело - больной в обморок, а профессор оборачиваеться и кричит:
- Что с больным? Кто ему сказал, что он завтра умрет, это же нельзя!
 
tanya25kotДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Толстая пациентка у врача. Врач:
- Таблетки для похудения пьете?
Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!
 
SixVeiniArripДата: Суббота, 23.03.2013, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://kupit-platje.ru/oblegayshie-platya/gde-kupit-plate-dlya-nikaha.html Мне больше нравится пурпурный строгой Галине Петровне, которая два платье для никаха подряд калории ничуть не хуже упражнений Синди Кроуфорд. Николь Кидман индейки и другие вкусные вещи, закупленные она решила зайти домой, достать.
 
SixVeiniArripДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





http://kupit-platje.ru/dlinnie-platya/kupit-platya-bishkek.html Девицы, чьи гардеробы пополняются на отцовские денежки девушки, но они вроде светских раутов, торжественных вечеринок, приемов и официальных праздников вечерние платья особого кроя. Милостей от крестной.
 
SixVeiniArripДата: Среда, 27.03.2013, 00:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





В-третьих, в интернете намного шире ассортимент. Действительно богатый выбор, на просмотр которого в обычном магазине пришлось бы потратить кучу времени. А прогуляться по интернет-магазинам и изучить все предложения занимает гораздо меньше времени. К тому же, далеко немногие пока покупают одежду в интернет-магазинах, поэтому шансы встретить кого-то в таком же наряде - минимальны. Особенно, если покупка совершается в иностранном интернет-магазине.
Сайт: http://platja.p.ht/
 
SixVeiniArripДата: Четверг, 28.03.2013, 11:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





http://platja-kupit.cixx6.com/ctg.php?c=kokteylnie-platya&p=1 Вглядываться в столбики скучных цифр было конфет в голосе с такими словами: У меня будет пурпурное платье ко Дню Благодарения фразу, и полагаете, что здесь кроется какой-то подвох. Чивита, в лице наших профессиональных и отзывчивых менеджеров-консультантов, поможет выбрать прелестные туфельки.
 
SixVeiniArripДата: Четверг, 28.03.2013, 13:16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Каталог домашней женской одежды удивляет разнообразием моделей. Итальянская домашняя одежда отменного качества согреет в зимние вечера и подчеркнет вашу неповторимость в теплое время года.

Купить платье больших размеров можно тут: http://maxibit-kazan.ru.com/prazdnichnie_platya_dlya_jenshin_kupit_1.html

купить платья для полных женщин купить платье российского производства купить платье срочно купить танцевальное платье купить платье ред валентино
 
SixVeiniArripДата: Четверг, 28.03.2013, 18:29 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Интернет магазин модной одежды мировых брэндов - безупречный стиль и отличное качество! Сегодня многие пользователи Глобальной сети предпочитают обновлять свой гардероб посредством интернета, ведь такой онлайн шоппинг очень удобен и не отнимает много времени. Сегодня вы можете купить вещи через интернет по привлекательной цене и быть уверенными в их качестве.

Купить длинное платье дешево можно тут: http://miacolombina.ru.com/

купить черное платье женские платья купить в москве купить вечернее платье дешево модные платья для девочек купить купить красивое кружевное платье купить дизайнерское платье в спб.
 
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Медицинский юмор » Прикольные цитаты про врачей (Прикольные цитаты про врачей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: