Медицинский сайт для врачей и пациентов
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Вакцинация » Отношение к вакцинации в общем
Отношение к вакцинации в общем
DoctorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как врач считаю что вакцинироваться надо. Но как это довести до населения?
 
NataДата: Суббота, 24.11.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вакцинация, на мой взгляд, нужна. Но при этом очень важно перед проведением вакцинации получить "добро" от вашего доктора, чтобы не было осложнений впоследствии. Когда мои дети были маленькие, наша участковая врач ни одного направления на прививки не давала без тщательного осмотра, за что я вспоминаю ее по сей день добрыми словами.
 
НатальяДата: Суббота, 24.11.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Надо в поликлиниках проводить разъяснительные беседы с родителями, что бы ни у кого не было вопросов. Я вот по странам Азии поездила, посмотрела на детей, которые никогда в жизни вакцинацию не видели, особенно от полиомиелита - кошмар, показать бы это в поликлиниках.
 
ГостьлюдмилаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Считаю я лично, что вакцинация от разных болезней бывает разная и делать ее это по усмотрению каждого человека. Касательно выездов за границы по тур поездкам на 7-10 дней считаю что делать не нужно.
 
ВолодимирДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я думаю что нет разницы вот я уже не делаю вакцинацию 10 лет и жив и здоров вакцинация может даже навредить
 
СаняДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вакцинация вещь в целом очень хорошая, но я предпочитаю отказаться от нее. Ребенку своему тоже запретил вакцинацию делать. Причина содержимое вводимых препаратов. Как правило они некачественные. После нескольких скандалов связанных с "добрыми" американскими фирмами, которые экспериментировали на ничего не подозревающих людях из стран 3-го мира, охоты вакцинироваться вообще нет.
 
ЕленаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Тема интересная и неоднозначная. Моя семья обходиться без прививок, болели только простудой и неинфекционными заболеваниями. Насчет врачей, у меня две подруги врачи одна делает все прививки, другая не делает никаких. Так что выбирать каждому. Я предпочита укреплять иммунитет другими способами
 
ИркАДата: Пятница, 30.11.2012, 10:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Каждому свое, мы все люди разные и иммунитет у нас разный, кто-то вообще не вылазит из больниц, а некоторые даже и не знают что такое болеть, поэтому тут к каждому надо подходить индивидуально,а лучше если еще и с врачом посоветуетесь
 
ОлегДата: Пятница, 30.11.2012, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да нужна вакцинация, безусловно! И раньше были побочные эффекты, просто не публиковали статистику. А не делая вакцинацию детям , вы очень рискуете здоровьем своего ребенка в будущем! Просто не нужно ее проводить тогда, когда ваш иммунитет( или вашего ребенка ) ослаблен, или вы болеете. И покупайте вакцину европейского производителя, проверенного.
 
людмилаДата: Пятница, 07.12.2012, 02:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А как же сейчас некоторые родители боятся и не хотят делать вакцинацию своим детям. Причина есть?
 
ГостьДата: Пятница, 07.12.2012, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Причина есть- стали показывать негативные последстви вакцинации- вплоть до инвалидности и летальных исходов. Люди стали задумываться, появилась возможность обмениваться информацией не в очереди к врачу или в песочнице, а на форумах- опять информации больше. мы прививок не делаем всей семьей. Болели только простудными заболеваниями. Не чаще других. А знакомая сделала прививку и свалилась с гриппом.
 
СветланаДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Моё мнение, что вакцинация - дело нужное! Хотя насмотришься по телевизору всякого и задумаешься. Родители! Задумайтесь! Здоровье Ваших детей в ваших руках! Просто в поликлинниках не достаточно информации! Да, БУКЛЕТЫ ЛЕЖАТ, но надо на словах родителям объяснять!!!
 
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Вакцинация » Отношение к вакцинации в общем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: