Медицинский сайт для врачей и пациентов
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Сахарный диабет » Как я лежал в больнице. (Как я лежал в больнице.)
Как я лежал в больнице.
SabatashДата: Среда, 21.11.2012, 06:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





После того как у меня обнаружили Сахарный диабет, меня повезли в областную больницу.Там меня оформили и положили в палату с такими как и я.Я со всеми познакомился и подружился.Они мне сразу всё объяснили:что это за болезень и как с ней жить.В этот же день ко мне пришла медсестраи поставила мне катектор на руку, а потом и капельницу.Каждый день я лежал по 2 часа в постели и ждал когда капельница уже занкичтся.Кроме капельницы ко мне приходи и брали кровь из пальца 4 раза в день.Всё время, которое я лежал в больнице мне подбирали дозировку инсулина.Ну вот я пролежал 1 неделю.Мне подобрали дозировку, сняли катектор и убрали капельницу.Ко мне приходила моя знакомая тётя Люда и приноси мне минералку, потому что с моим диагнозом больше ни чего нельзя.В последние дни ко мне приехала мама, мы с ней поехали на МРЭК, там мне дали группу, потом мы поехали в оптеку, где мы выдали шприц ручки, инсулины и глюкометр.Мама пошла забирать выписку, а я пошёл собирать вещи и прощаться с друзьями.Мны благополучно добрались домой.
 
Астра-72Дата: Среда, 21.11.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[quote=Sabatash]потому что с моим диагнозом больше ни чего нельзя[/quote]
На самом деле, не стоит так бояться этой болезни, можно нормально полноценно жить и радоваться жизни, просто не надо забывать постоянно контролировать уровень сахара, вести здоровый образ жизни, ну и соблюдать диету конешно (кстати диета тоже не так уж страшна, т.к. существует много прекрасных и вкусных блюд, главное подобрать что тебе нравится и не вредит здоровью)
 
КираДата: Среда, 21.11.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мне очень жаль что добрые люди болеют такими болезнями. Я лично никогда не лежала в больнице, но зато знаю, что надо поменьше питатся в фастфудах и некушать кетчуп и майонез, можно лишь домашнего приготовления. Но очень часто на это нет времени.
 
АндрейДата: Среда, 21.11.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Многие живут,работают,рожают детей и сахар этому не помеха.Адекватная диета и лечение и живите до ста лет.
 
ВикторияДата: Четверг, 22.11.2012, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я лежала в больнице пару раз, в первый было подозрение на аппендицит, мне лет 10 может было, оказалось все норм. и второй раз где-то в 13 лет с сильной пневмонией. больше никогда не хочу лежать!
 
людмилаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Моя свекровь страдает этим заболеванием. Когда она начиналась было не так страшно, потому что не знали последствий сазарного диабета. Сейчас дела обстоят не очень хорошо.
 
Форум » Медицинский форум врачей и пациентов » Сахарный диабет » Как я лежал в больнице. (Как я лежал в больнице.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: